KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Гарри Поттер и Тайная комната (2002) Harry Potter and the Chamber of Secrets
Гарри Поттер и Тайная комната (2002) Harry Potter and the Chamber of Secrets
КП 8
IMDB 7.4
Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 9 августа 2021 21:42
Маленький волшебник Гарри Поттер снова предлагает зрителям окунуться вместе с ним в восхитительный мир чародейства и магии. Он снова живет у Дурслей. Все обиды приходится терпеть, ведь использовать магию вне Хогвартса запрещено! Однако и здесь происходят волшебства. Гарри знакомится с пугливым домовым эльфом по имени Добби. Тот не хочет, чтобы Гарри возвращался обратно в Хогвартс. Почему? Это вы узнаете в фильме) Не буду спойлерить!)
Stas123 21 октября 2021 10:50
Хоть по сравнению с самым первым фильмом о Поттере - эта часть и получилась не такой уж детской-доброй-волщебной, и детям её смотреть уже без участия взрослых тяжеловато , но все равно фильм нравится. Снято супер.
Гость Александр 20 марта 2022 16:31
Отличный фильм про маленького волшебника на долю которого выпала судьба противостояния с самым сильным магом, который навеевал страх на всех.