KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Железный человек 2 (2010) Iron Man 2
Железный человек 2 (2010) Iron Man 2
КП 7.4
IMDB 7
Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

Между тем Иван Ванко - сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 6 октября 2018 04:01
Достойное продолжение первой части. Очень порадовали колоритные злодеи и отменные спецэффекты. Сюжет по-настоящему увлекательный, игра актёров превосходна. Приятно было увидеть здесь Микки Рурка. Порадовало появление таких персонажей как Чёрная Вдова и Воитель. Они получились достаточно интересными и прочно вошли в киновселенную Марвел. Воитель мне нравится особенно, но его образ всегда казался не раскрытым. Жаль что его сольный фильм отменили. Но зато сольник решили сделать Черной Вдове. Ничего особенного я в ней не вижу, но разумеется приятно что среди Мстителей есть и русские)) Надеюсь что слухи окажутся непросто слухами и фильм о ней получит рейтинг R. Более взрослых историй киновселенной не помешает. Пока что в этом плане самые удачные именно фильмы о Старке. Оценка за этот - 9 из 10.
Ali4ka 7 сентября 2022 16:14
Вторая часть этого фильма никак не уступает первой части, те же отличные актеры и герои. Можно пересматривать ещё и ещё, и все равно интересно.
Гость Максим 17 октября 2022 20:33
Здравствуйте дорогие подписчики. Я видел все три фильма о Железном человеке и скажу, что вторая часть мне понравилась больше остальных. Хотя все фильмы смотрел с большим удовольствием и интересом.
Гость Марина 28 декабря 2022 23:35
Продолжение истории о железном человеке и, в то же время, предистория мстителей. В этой части отличный сюжет, не хуже, чем в первой, фильм отлично снят, хорошая графика и юмор. Также понравились новые герои, которые в дальнейшем также будут и в мстителях. Однозначно, рекомендую!