KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Молчание ягнят (1990) The Silence of the Lambs
Молчание ягнят (1990) The Silence of the Lambs
КП 8.3
IMDB 8.6
Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.

Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.

Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его...
Молчание ягнят (1990) The Silence of the Lambs смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Zztop77 12 июля 2021 14:57
Классика жанра. Классный сюжет,классная игра актеров,классная режисура. О чем фильм не расскажешь,смотреть надо.Причем не теряет свой свежести с годами и после кучи просмотров.
Анастасия 11 августа 2021 20:50
Один из моих любимейших фильмов. Атмосфера просто невероятная, игра актёров впечатляет, особенно Энтони Хопкинса, как по мне, он прекрасно справился с ролью Ганнибала. Однозначно 10 из 10
Bruhkiro 1 февраля 2022 12:38
Семейный фильм о враче с деликатным и уникальным вкусом :)
Ксения 2 октября 2022 10:50
Мне кажется это одна из любых частей про Ганнибала Лектора, может из за того что первая, а может из за того что там снимается прекрасная Фостер . Рекомендую смотреть все части попорядку!
Светлана М. 20 октября 2022 10:40
Однозначно, фильм - классика! Ганнибал Лектор - просто легендарный персонаж. Супер триллер всех времен. Смотрела его много раз и посмотрю еще неоднократно. Если хотите пощекотать нервишки, к просмотру)