KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Начало (2010) Inception
Начало (2010) Inception
КП 8.6
IMDB 8.8
Кобб - талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное - инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача - не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Прокомментировать
Комментарии (10)
вася 11 сентября 2021 23:48
ага , только всё это сон ёжика в тумане , который так и не нашёл лошадку и медвежонка.муть внутри мути
Сосед 18 ноября 2021 13:32
Мутнорылое ,,начало", спайс, канабис и штыряк👅
Stas123 18 ноября 2021 10:26
Прикольная задумка фантастики, классный сюжет, отлично снято. Не предсказуемо в событиях и развязке. Но смотрится фильм тяжеловато. Уж слишком запутано и заморочено. Даже при повторных просмотрах иногда теряешься в понимании. Но возможно это и была задумка так реализовать этот фильм ?
Гость Никита 1 декабря 2021 07:21
Интересный научно-фантастический фильм с необычным сюжетом, который понравится любителям подобных фильмов. Кристофер Нолан создаёт просто шедевральные киноленты, способные пробудить сознание
Bruhkiro 28 января 2022 13:49
Настоящий шедевр. Просто бриллиант в жанре фантастика. Такие фильмы выходят раз в десять лет. Нолан - один из самых талантливых режиссёров современности.
Гость Татьяна 27 октября 2022 19:23
Фильм просто невероятный. Сюжет очень запутанный и сложный, но в этом и заключается прелесть данного фильма.Игра Ди Каприо как всегда великолепна, он по праву считается одним из лучших актёров. Рекомендую всем посмотреть.