KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Невидимая сторона (2009) The Blind Side
Невидимая сторона (2009) The Blind Side
КП 8.1
IMDB 7.6
Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного темнокожего подростка и помогает стать ему спортивной звездой, и поступить в университет.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 13 ноября 2021 11:15
Какой хороший и трогательный фильм на реальных событиях. После просмотра хочется верить, что человечность и доброта не потеряны людьми. Достойный всеобщего внимания. Рекомендую посмотреть!
Гость Александр 30 сентября 2022 07:10
Фильмы на реальных событиях всегда в тренде. Не знаю задумано так было изначально или нет, но факт: кино получилось больше о семейных ценностях, нежели о спорте и фильм от этого только выиграл. Немного затянут,но удилите 2 часа своего времени....не пожалеете.
Гость Лиза 10 ноября 2022 17:21
Хороший фильм. Реальная история понятное дело немного приукрашена для фильма, но всё же очень вдохновляющая. История крупногабаритного чернокожего парня Майкла Оэра, зашуганного и бездомного, который спит в прачечной, а потом его берет к себе хорошая семья Сандры Баллок. Пишут,что основана на реальных событиях и мальчик потом стал играть в НФЛ. Это история о нашем с вами не сильно справедливом мире, в котором если ты родился в бедном квартале, то шансов на достойную жизнь, да хоть на какое-то будущее, у тебя 1 из 100. И тем не менее всегда есть место чуду. Это настоящая история о «Золушке», трогательно-сопереживательная, со смешными моментами, отличными второстепенными персонажами. Вроде как на социальную тему, но больше в стиле « про собачку Бетховена», поэтому оставляет теплое приятное чувство.