KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Тренер Картер (2005) Coach Carter
Тренер Картер (2005) Coach Carter
КП 8
IMDB 7.3
Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
Тренер Картер (2005) Coach Carter смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Jordanzelo 13 апреля 2016 02:44
Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу. ---- новинки музыки
Zztop77 28 августа 2021 18:57
Классный фильм и спортивный и мотивационное. Смотриться на одном дыхании.Можно смотреть и второй и третий раз актуальности не теряет.
AnderDog 27 августа 2022 17:39
Фильм классный. Онда из лучших ролей С.Джексона. Фильм о человеке имеющем своё мнение,свое видение и твердо стрящем на своём несмотря ни на что.Любителям спорта и баскетбола зайдет на ура.