KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Сумерки. Сага. Затмение (2010) The Twilight Saga: Eclipse
Сумерки. Сага. Затмение (2010) The Twilight Saga: Eclipse
КП 5.9
IMDB 5
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 25 июля 2021 11:33
Фильм "Сумерки" является одним из моих самых любимых. Однако эта часть получилась немножко скучноватой. Однако самое интересное в ней - это, конечно же, любовный треугольник. Порой кажется, что даже сама Белла не понимает к кому она больше привязана и кого любит больше. Все решится в конце фильма. Не буду спойлерить))
Гость Олег 17 января 2022 06:07
Немного скучновато? Это вы поняли только на третьей части? А до этого была прям веселуха? Да весь этот цикл скучнейшая унылая ерунда
Маргарита 28 июля 2021 17:28
Морально тяжёлая эта часть из Саги. Столько боли пережила Белла. Тяжёлый выбор стоит перед ней, остаться человеком или быть вампиром и прожить долгую жизнь с Эдвардом. Друг не поддерживает, Эдвард отговаривает. Бой с новобранцами и многое другое предстоит перед ними, но конец очевиден.