KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Сумерки (2008) Twilight
Сумерки (2008) Twilight
КП 6.6
IMDB 5.2
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 24 июля 2021 13:32
Просто шедевральный фильм! Съемка фильма, игра актеров - мурашки по коже каждый раз, когда смотрю его. Много книг прочитала, фильмов посмотрела о вампирах и однозначно скажу, что фильм "Сумерки" - наилучший среди всех!
Гость Олег 20 января 2022 06:09
Игра актёров? Серьёзно?? Если только выделить игру в каменное лицо актрисы, исполняющей роль главной героини. Но для этого, вроде как, большого таланта не требуется. Или нет? Наверное, наоборот, это очень сложно все время ходить с отмороженным лицом на протяжении пяти фильмов
mmyrluk 16 февраля 2022 16:21
Фильм прекрасный. Наверное никогда не надоест. История любви Беллы и Эдварда - это нечто. Жаль, что такая любовь встречается только в кино🤔 фильму ставлю 9/10, все же игра актеров немного подкачала.
Гость Александр 7 января 2023 19:44
Интересный фильм про вампиров, оборотней и их отношение между собой в современном нашем мире, а так же запретная любовь человека и вампира и влюбленного оборотня. Очень интересный сюжет и красивая графика, мне очень понравился, я люблю фильмы про вампиров.