KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Поле битвы (2017) Area of Conflict
Поле битвы (2017) Area of Conflict
Торговцы людьми убивают семью главной героини и стирают с лица земли всю деревню. Девушка жаждет мести, превратившись из жертвы в охотника, а на помощь ей приходит наемный солдат, первоначальная цель которого заключалась в ее убийстве.
Поле битвы (2017) Area of Conflict смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Да ладно. 7 января 2020 21:02
Как-же достала эта феминистическая туфта последних лет, мужики совсем из ума выжили, если чуть ли не во всех фильмах,мужские персонажи в роли статистов, а шкуры всегда всех пабиждают, виживают, и овердохрена ещё чего, а мужики тупо дохнут как мухи, хрень, ущербные режисеры и сценаристы, такой понос смотреть себя не уважать)))
МГГМ 8 января 2020 02:50
Как можно заключить из лексикона автора сего мизогинистского крика душы, он явно еще школьник. Из чего следует, что в роиссии вряд ли когда-нибудь вообще что-то изменится: местные мужички, вернее мущинки, как были с давних пор дремучими неандертальцами-любителями ББПЕ, так ими и останутся, пока окончательно не вымрут вместе со своими забитыми женщинами, простите, шкурами. Не, я понимаю, гены - вещь серьезная, особенно вкупе с культурой быдловоспитания, но нельзя же всё-таки считать шкурами вообще всех женщин только потому, что твоя вечно пресмыкающаяся мама была шкурой. Так что уважение к себе тебе определенно стоит пересмотреть, причин для него совсем нету.