KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Чикаго в огне / Пожарные Чикаго (2012) Chicago Fire
Чикаго в огне / Пожарные Чикаго (2012) Chicago Fire
КП 8
IMDB 7.9
12 сезон серия (12 сезон)
Всего серий: 23
Сериал рассказывает о самой тяжелой и опасной работе - пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям. Главный герой Мэтью Кейси, прирожденный лидер и настоящий пожарный. Однако расставание с девушкой заставляет его взглянуть по-новому на многие вещи. Кроме этого, Кейси постоянно находится в конфронтации с другим членом своей команды - лейтенантом Келли Северайдом.
Прокомментировать
Комментарии (10)
neiram 15 октября 2021 21:11
Сериал , в котором нету ярко выраженного главного героя, как минимум, для меня. Каждый персонаж главный герой в какой-то степени. Сюжетные линии грамотно, а главное непредсказуемо продуманы, актеры верно подобраны. Обычно в сериалах можно спокойно предугадать любовные сюжетные линии, сюжетные линии по продвижению карьеры того или иного персонажа, да и кого первым уберут. В целом, это очень хороший сериал, чтобы отвлечься от повседневных переживаний и расслабиться.
matpockih10 19 октября 2021 18:11
Просмотрел два сезона на одном дыхании.Знал из комментариев, что Шей погибнет, и, вроде, был готов,но без нее третий сезон не идет. Все тускло, как-то...Такая дружба, как у Лесли и Северайда дорогого стоит!
Гость Роман 4 ноября 2021 18:36
не люблю сериалы-"долгострои", но этот исключение, достаточно зрелищный и в то же время "за жизнь"
Николай 9 декабря 2021 17:58
Отличный сериал. Все сезоны держатся на достойном уровне. Интересный сюжет с интригами и драмами, держит в напряжении на всем протяжении....
Гость сергей 13 января 2022 16:40
Судя по началу типичный американский сериал с повернутыми на работе людьми , в данном случае пожарными , где четко прорисовывается пожизненный американский вопрос , что выбрать личную жизнь или карьеру , и тут у каждого героя свой путь и свои цели , ну а в общем и целом вполне интересно .
Гость Alex 10 марта 2022 22:49
Хороший сериал, серий очень много, кто такое любит, тому явно подойдет этот сериал.
Гость Валерия 13 октября 2022 19:23
Этот сериал я увидела у подруги дома. С самого начала меня затянуло. И я решила приехать домой и начать с первого сезона просмотр "Пожарных Чикаго".Потрясающая игра актеров, хорошая и что самое интересное - реалистичная постановка! Порой сцены настолько реалистичные, что по неволе начинаешь нервничать или закрывать глаза.Сюжет из сезона в сезон поддерживает интерес зрителя. Конечно, иногда понимаешь что будет дальше и угадываеш, но это косяк не этого сериала, а американского менталитета)))Очень рекомендую к просмотру!
Ксения 20 октября 2022 20:52
Я люблю сериалы про медиков, пожарников и всех, кто спасает людей. Здесь очень драматично раскручена работа ребят и их личная жизнь. Советую посмотреть и получить необходимые эмоции, а также -сделать правильные выводы!
Гость Виктор 3 ноября 2022 15:48
Быть спасателем и помогать людям, это очень почетно, но как же это не безопасно. Жесткий сериал.
Гость Анастасия 16 января 2023 23:33
Начала смотреть сериал давно, наверное ещё когда только вышел третий сезон. Захватывает, динамичный однозначно. Не могу согласится с комментарием ниже, что сериал подходит "чтоб отвлечься от переживаний и расслабиться". Как по мне, очень напряжённый сюжет, постоянные пожары, экстренные ситуации держат в напряжении и не дадут расслабиться. Может просто я сильно близко принимаю происходящее на экране. Если честно, бросила смотреть на какое-то время, когда умерла Шен - очень нравился мне этот персонаж. Сейчас переодически возвращаюсь к сериалу, и он все такой же интересный, несмотря на то, что уже 11 сезон.