KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Геракл (2014) Hercules
Геракл (2014) Hercules
КП 6
IMDB 6
Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек - Геракл - могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 27 октября 2021 14:56
Очень достойный фильм! Интересный, динамичный, яркий, очень понравился! Актеры сыграли отлично, сцены отлично поставлены. Фильм не сильно жестокий и кровавый! Пересмотрела уже несколько раз, думаю вам тоже понравиться. Рекомендую к просмотру!
Irisha07 3 марта 2022 19:11
Крутой фильм, что уж сказать. Скала как нельзя кстати подходит на эту роль, такой же мужественный, сильный и огромный, каким и был Геракл) Мне фильм очень понравился!!
Гость Максим 1 октября 2022 16:42
Древнегреческая мифология невероятно богата красочными легендами и героями, совершавшими невероятные подвиги. Поэтому не стоит удивляться, что литераторы всех поколений, а позже и кинематограф стали использовать их образы в своих творениях, чтобы добавить книгам и фильмам.