Швабра (2019)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Талантливый математик Анна Николаевна работает школьным учителем. Волею судьбы она начинает помогать капитану Вершинину расследовать сложные преступления с помощью математических методов. Главные инструменты следователя – многолетний опыт и основы криминалистики, Анны Николаевны – безупречные знания математических методов, формул и моделей. Казалась бы, они совершенно разные, но именно благодаря этому союзу удастся расследовать самые сложные дела. Путь от полного презрения к признанию математической логики вместе с Вершининым пройдут и его коллеги – лейтенант Гончаренко и эксперт Катя.

Кроме того, работа Швабры с Вершининым поможет решить самую сложную задачу главной героини – разочаровавшись в близких после их предательства, она намеренно «убила» в себе все человеческое. Теперь же ее ждет испытание привязанностью, дружбой и настоящей любовью…
Прокомментировать
Комментарии (10)
matpockih10 6 января 2022 13:53
Респект автору сценария за позитивных учителя и полицейского, за пропаганду математики.. Хорошая мотивация для детей
Алена 12 января 2023 13:07
Отличный сериал с необычным сценарием. Расследовать преступления с помощью математики - это что то новенькое. Начала смотреть только из за Антона Батырева и не пожалела. Классный сериал с хепи эндом😍😉👍