KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » К-9: Собачья работа (1989) K-9
К-9: Собачья работа (1989) K-9
КП 7.6
IMDB 6
Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто.

У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни...
К-9: Собачья работа (1989) K-9 смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
BenFish 23 апреля 2017 23:48
Обожаю фильмы про животных, а особенно если это комедийные боевики.В фильме красивый и умный пес по кличке Джери Ли.А полицейский Дули вызывает у меня огромную симпатию. Джеймсу Белуши удалось, как нельзя лучше передать в герое его безбашенность, нагловатость и любовь к своему псу.Фильм подарил мне массу положительных эмоций.Есть еще 2 и 3 часть они тоже очень хороши.
Tryk 18 сентября 2022 14:43
Джерри ли просто прекрасен в этом фильме. Эта овчарка просто потрясающе отыграла свою роль.Задумываюсь над тем чтобы сминтить его NFT в проекте IguVerse. Это будет лучшая NFT
Гость Александр 15 декабря 2022 08:15
Старый добрый фильм, старый добрый Белуши. Классный фильм,много юморных эпизодов, местами откровенно смешных.Вообщем лёгкий боевичек или ударная комедия,кому как угодно. В любом случае хорошее настроение гарантированно.