KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Болото (2018) Rojst / The Mire
Болото (2018) Rojst / The Mire
IMDB 7.3
3 сезон серия (3 сезон)
Всего серий: 6
Сериал "Болото" переносит зрителей в Польшу прошлого века. На дворе восемьдесят четвертый год, а в центре внимания оказывается небольшой провинциальный городок. Главные действующие лица этого сериала - представители местной газетёнки "Вечерний Курьер". Главные персонажи занимаются расследованием странного преступления. Им нужно написать статью на тему случившегося близ жилого района в Грентах. Тут около леса были обнаружены два тела. Преступление выглядит обличающим худшие черты положения коммунистов в Польше, ведь рядом с мертвой проституткой лежит тело одного из представителей красной партии. На фоне происходящих в стране событий, подобное преступление приобретает символический характер: после военного положения, введённого из-за нестабильности в обществе, меняется и политический курс, а коммунистический строй терпит настоящий крах. Возможно, происходящее в народе и преступление каким-то образом связаны.Журналисты постараются выяснить, каким именно.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Микола Инкеев 7 июля 2021 19:37
Фильм чем то напоминает твинпикс
Гость Татьяна 10 июля 2021 18:38
Мне сериал понравился, причем и 1, и 2 сезон. Вот смогли написать сюжет, который держит в напряжение, и при этом еще и реализовать его через режиссёрскую, и актерские работы.
Tanyushckin 15 августа 2021 12:06
Сюжет у сериала интересный, смогли по достоинству накрутить вокруг главной загадки, и согласна, что есть схожесть с Твин Пикс. Но мне бы хотелось более яркой что-ли обстановки, а то при создании того периода просто становится жутковато.