KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Чудо-врач (2019) Mucize Doktor
Чудо-врач (2019) Mucize Doktor
IMDB 8.2
36 серия (2 сезон)
Турецкий медицинско-драматический сериал «Чудо-врач» повествует об Али, который живет с родственниками в небольшой деревне. У него есть отклонения в развитии, поэтому отец решает отдать его в приют, не желая продолжать заботу о ребенке.

Вскоре выясняется, что главный герой страдает от редкого заболевания, которое в народе называют «синдром ученого идиота». Оно проявляется в том, что человек очень быстро развивается в одних областях знаний, в то время как другие сферы его жизни и личности оказываются заторможенными. В итоге гениальность контрастирует с ограниченностью самой личности.

Когда становится понятно, что главный герой турецкого медицинско-драматического сериала «Чудо-врач», озвученные серии которого уже сейчас можно посмотреть на нашем сайте онлайн, интересуется медициной, то его отправляют учиться врачебному делу. После окончания учебного заведения Али становится известным хирургом. Вскоре после этого его приглашают работать в одну из самых престижных клиник. Али дает свое согласие. Однако в самый первый день он сталкивается с огромным скептицизмом со стороны недоверчивых пациентов и восхищением коллег по работе.
Чудо-врач (2019) Mucize Doktor смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Timur 23 декабря 2020 01:17
Нравится сериал, смотрю с интересом
Тимур 21 января 2021 19:16
Сериал очень интересный.Мне очень нравится и советую смотреть кто не смотрел
Н 1 марта 2021 22:21
На подобии сериала "хороший доктор"