KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Багровые реки (2018) Les rivières pourpres
Багровые реки (2018) Les rivières pourpres
1 серия (4 сезон)
Всего серий: 8
Сериал основан на одноимённом бестселлере Жана-Кристофа Гранже. Детектив Ньеманс и его новая напарница Камилль Делоне расследуют серии жутких преступлений в отдалённых районах Франции. Все эти дела объединяет шокирующая жестокость, с которой были совершены убийства. Такие расследования не под силу местной полиции и позволяют узнать немного больше об истории Франции и местной культуре и верованиях. В каждом деле есть немного мистики, основанной на местных легендах или давно забытых обычаях.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Алекс 22 июля 2021 01:25
Добротный сериал. Самое то для любителей жанра. Все сделано в манере традиционного французского детектива. Смотрите, не пожалеете!
ЭдуардД 7 марта 2022 00:11
Мне тоже понравилось. Снято хорошо, сценарий увлекает. Не знаю. как будут следующие серии, а начало классное
Ки 3 октября 2022 22:02
Хочу отметить, что начало впечатляющее, посмотрю как дальше пойдёт, но французский стиль мне по душе. Пока что могу рекомендовать к просмотру!
Гость Ольга 4 октября 2022 00:47
Мне очень нравится данный сериал - здесь все очень жизненно (показана вся жестокость какая только может быть), но самое главное это работа профи, расследование и последующая развязка в виде правосудия с подкреплением веры в торжество правды! Этот сериал мне даже в сюжетной линии перекликается с сериалом отечественного производства!