KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Игры ключей (2019) El Juego de las Llaves
Игры ключей (2019) El Juego de las Llaves
IMDB 7.6
6 серия серия (3 сезон)
Всего серий: 8
Что только не сделают молодые люди, чтобы разнообразить свою повседневность. Главные действующие лица этого сериала - компания из восьми друзей, которая давно между собой общается и поддерживает дружеские отношения. Ко всему прочему, персонажи стараются всегда искать новые способы поддержания досуга. Правда, даже личная жизнь может рано или поздно надоесть друзьям. Главные герои договариваются сыграть: они начнут обмениваться партнёрами, чтобы как можно более весело проводить время и не унывать от постоянной однообразной рутины. Что же будет дальше? Неужели их отношения продолжатся в таком ключе?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Ella 20 января 2021 00:57
Сериал ухх!! Ценно, что пикантная тема рассматривается с точки зрения взаимоотношений в паре, а не ради постельных сцен. Будет понятен тем, кто в длительных отношениях. Тут есть и драма, и юмор. Кому актуален вопрос "Как сохранить интерес друг к другу спустя годы?" - рекомендую к просмотру.
Гость сергей 3 октября 2021 06:25
Сериал поймут не все , консервативным людям лучше его не смотреть скорей всего не понравится хотя там нет ничего порнушного , а так очень интересный и забавный сериал .
Рамон 3 октября 2021 07:42
Вроде бы играют уже взрослые люди но реально этот сериал для возрастной категории 21-30 лет! Я чуток старше и мне уже было не очень интересно!
Гость юрий 3 октября 2021 09:10
Как же меня бесит Мика! Без особых причин ведёт себя ужасно. А они подстилаются под неё. А в общем, сериал отличный!