KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Семьянин (2000) The Family Man
Семьянин (2000) The Family Man
КП 7.6
IMDB 6.8
Судьба в облике чернокожего Санты ставит перед Джеком непростой выбор. Он может быть президентом инвестиционной компании, жить в роскошной квартире, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком. А может стать семьянином, но работать продавцом автопокрышек, покупать одежду в супермаркете и ездить на минивэне.
Прокомментировать
Комментарии (10)
sanya 31 января 2022 17:30
все таки главному герою лучше было б остаться в той реальности где жена и дети там ему веселее...всюду безпорядок крик шум гам жена чего то хочет постоянно песик будит по утрам своим лизанием
Andres 31 декабря 2022 18:14
Фильм «Семьянин» снят талантливым режиссером,он о том, что каждый в своей жизни мог бы быть и лучше и счастливее, чем он есть. В Америке часто снимают такие фильмы. О вечных ценностях, о добре, о любви... Многие из таких фильмов забываются через полчаса после просмотра. Но только не "Семьянин". Фильм реально заставляет задуматься о том, что кроме карьеры, денег, красивой машины, квартиры в центре и ощущения собственной крутости от всего этого, есть еще кое-что.По-настоящему вечное..Об этом фильме не нужно много говорить. Его надо смотреть.