KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Пятый день (2016) Day 5
Пятый день (2016) Day 5
IMDB 7.7
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 8
Действие фантастического сериала «Пятый день» с элементами детектива начинается в тот момент, когда неизвестная эпидемия обрушивается на человечество. Весь земной шар оказывается охваченным необъяснимым и смертельным вирусом, который поражает всех жителей планеты.

Ученые выясняют, что если зараженный человек заснет, то после этого он уже не сможет проснуться. Исследователи и самые обычные люди начинают искать ответы на возникающие у них вопросы. Все они знают, что нужно срочно найти лекарство, иначе человечество может погибнуть. Но как долго люди могут бодрствовать? Любой человек, даже тот, кто имеет серьезные проблемы со сном, рано или поздно все равно заснет.

Главные герои пытаются выжить в условиях страха и неопределенности. Они становятся свидетелями внезапных смертей. Погибают их родственники и близкие. Смерть охватывает всех. И когда-нибудь она доберется и до них. Это лишь вопрос времени. Но некоторые из них пытаются найти лекарство и спасение. Сможет ли кто-нибудь из них выжить?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Андрей 12 декабря 2021 00:35
Супер сериал про Апокалипсис !!!Смотрится на одном дыхании.Не похожий на остальные, я так и не понял почему нет продолжения…