KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2019 📌💦 » Гори, гори ясно (2019) Brightburn
Гори, гори ясно (2019) Brightburn
IMDB 6.7
Что, если потерпевший крушение на Земле инопланетный ребенок со сверхспособностями вместо того, чтобы стать героем для человечества, окажется чем-то гораздо более зловещим?
Прокомментировать
Комментарии (10)
ЭдуардД 29 июля 2022 10:09
Нормальный фантастический ужастик. Когда совсем нечего смотреть, можно и этим побаловаться, главное не травить себе душу нытьём о неудачном выборе главного героя и сценарии в тисках шаблонов.
Монах с хлыстом 29 июля 2022 11:24
,,Сейчас мы дети Божьи, и пока ещё не известно, кем мы будем в будущем. Мы знаем, однако, что, когда Христос явится снова, мы все будем подобны Ему, потому что увидим Его таким, каков Он есть! И каждый, кто имеет надежду на Него, очищает себя так, как чист Христос.''
Kimiagar 7 октября 2022 13:29
Мне понравилось. Это объективный взгляд на вещи, а не как обычно позитивный. Старая история в новей обёртке. Правда есть и минусы... мало что раскрыто, много действий и мало мыслей, и конечно слабый бюджет... но это все мелочи, если ты смотрел оригинального "Супермена". Этот фильм почти что экспозиция.
Светлана М. 2 ноября 2022 10:38
Мне фильм понравился, не похож ни на один, просмотренных ранее картин. Живет мальчик, со странной историей появления, и вдруг в определенный момент он понимает, что имеет суперспособности. Но он их применяет не для того, чтобы помочь другим и быть хорошим, он решает наказывать всех, кто причинил ему зло. Наказывает, конечно, страшно, мучительно, не пожалел даже своих собственных приемных родителей. В общем, если хотите пощекатать себе нервишки, вполне нормальный вариант)