KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Уличная еда: Азия (2019) Street Food: Asia
Уличная еда: Азия (2019) Street Food: Asia
IMDB 8.3
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 9
В центре внимания оказываются различные города Азии, где производят необычные продукты быстрого питания. Нередко эти шедевры кулинарии продают прямо на улицах, подобно шаурме у нас в стране. Кто бы мог подумать, что некоторые рецепты действительно заслуживают отдельного внимания. Авторы сценария этого проекта предлагают зрителям отправиться в несколько стран, где на протяжении девяти эпизодов будут испробованы самые разные уличные продукты и блюда, которые только можно будет отыскать. Готовы ли вы посетить густонаселённую Индию?

Сможете ли вы насладиться видами цветущих садов Японии и прочувствовать тонкости и особенности местной кухни? Удастся ли вам разгадать тайну экзотичной индонезийской еды? Сможете ли вы отличить Тайваньскую пищу от Таиландской? Готовы ли вы попробовать самые невероятные сочетания вкусов и ингредиентов во Вьетнаме? Сможете ли устоять перед потрясающей уличной филиппинской кухней? Сингапурская еда тоже в почёте, поэтому отправляемся с вами и туда! Новый проект "Уличная еда" предлагает погулять по странам Азии и попробовать то, что каждый день едят люди!
Уличная еда: Азия (2019) Street Food: Asia смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 23 сентября 2022 15:01
Очень интересная серия. А особенно будет в помощь и даст много новых занятных идей всем любителям путешествий. Ведь так или иначе , но и просто национальная еда, и уличный перекус - это неотъемлемая и весомая составляющая всех походов в дальних странах.