KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Чёрное лето (2019) Black Summer
Чёрное лето (2019) Black Summer
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 8
На что способна мать, которая хочет вернуть своего ребёнка? Главная героиня этого сериала потеряла дочь, поэтому теперь отправляется в безумнейшее путешествие через сотни и тысячи километров в надежде отыскать близкого человека. Главная героиня готова к самым неожиданным последствиям, которые могут только её настигнуть. К тому же мир уже не такой, каким был всегда. Главная героиня оказывается вынуждена столкнуться с группой беженцев, которые помогут ей принять важнейшее в своей жизни решение: оставаться с ними в относительной безопасности, либо продолжать путь навстречу неизвестности. Женщина постарается выживать в условиях, когда человеку лучше держаться близ других людей, чтобы не стать пищей для агрессивно настроенных новых хозяев этой планеты. В центре внимания сюжета оказывается история настоящего зомби-апокалипсиса, который многие уже успели окрестить роковым для человечества и назвать "Чёрным летом". Впереди у протагонистки ещё немало испытаний, однако она верит, что сможет найти свою дочь, несмотря на творящийся вокруг хаос.
Чёрное лето (2019) Black Summer смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Н Э 23 июня 2021 16:26
Манера повествования жутко раздражает. А также тот факт, что главная сюжетная линия - история яжематери и яжеребёнка, которые, конечно же, прямо таки неприкасаемые - это линия одних из наиболее непрописанных, неинтересных главных "героев" всего сериала. Смотреть на совместные приключения этой парочки желание иссякло ещё в процессе просмотра первой серии второго сезона. Нефанатам кино про зомбиапокалипсис, в особенности сериала Нация Зет, действие которого происходит в том же самом мире, смотреть вообще ни к чему, ибо обыкновенный, ничем не выдающийся зомби-проходняк.
Демон 26 июня 2021 13:32
Все мрази, выживают как могут,всё в прошлом есть только настоящее, каждый за себя, яжемать, выживут сильнейшие... Всё это сотни раз пройдено,примитивное, убогое кинцо больше для любителей смотреть в экран и домохозяек.Не посоветую никому никогда.
explosiveua 22 ноября 2022 22:27
Первая серия еще держит в напряжении, остальные все одинаковые, а к концу сериала бюджет кончился.. Середнячок жанра, можно так сказать.