KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Вскрытие покажет (2019)
Вскрытие покажет (2019)
КП 6.4
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 28
Случайные люди не задерживаются на работе в криминальном бюро, специализирующемся на расследованиях убийств, самоубийств, несчастных случаев и аварий. Ведь каждый день приходится иметь дело со смертью и горем людей. Олег Гончар – профессионал в розыскной деятельности, опытный оперативник. Его коллега, судмедэксперт Инга Вилкас, устроилась в бюро недавно и пока не очень хорошо уживается с Олегом из-за своего резкого и прямолинейного характера. Каждый день у напарников начинается с пререканий и ссор, но, тем не менее, работать им удается эффективно, раскрывая даже самые сложные преступления. Личная жизнь у обоих не складывается, работа отнимает много времени, накладывая при этом свой отпечаток на их характеры. Олег крутит бесперспективный роман со Светланой, в котором они оба уже начинают понимать, что продолжения не предвидится. А Инга, однажды побывав замужем, не стремится заводить новые отношения. Но, проработав вместе некоторое время, Олег и Инга замечают, что деловое общение постепенно превращается в нечто большее...
Прокомментировать
Комментарии (10)
римма 25 января 2019 00:50
:мне понравилось мило
Гость юрий 25 сентября 2021 08:31
Очередной сериал из разряда - он+она+криминал.Честно говоря, сюжет немного простоват, убийства вызывают мало интереса, а преступники не блещет умом и коварством. Центральной линии сюжета НЕТ. Каждая серия - это новая история, расследование какого-либо преступления. Судмедэксперт Инга Вилкас и оперативник Олег Гончар работают вместе, но понимания между ними нет. И это должно завлечь зрителя))
matpockih10 21 октября 2021 23:07
Весьма интересный сериал, с юморком. Концовка сериала загадочная, навлекает мысль на продолжение, в чем я очень сильно сомневаюсь, в связи с ситуацией "короной", что оно скоро выйдет, если выйдет вообще.
Алла 20 ноября 2021 13:17
Интересный сериал. Здесь не только криминал, довольно реалистичные трупы и вскрытия, но и обычные, порой сложные взаимоотношения. После Инги долго привыкала к Яне, хотя во многом они похожи. Зиновий вообще очень неординарная личность, которая вносила свои коррективы во все ситуации. Будем ждать продолжения.
Гость Алекс 21 января 2022 12:04
Фильм украинский, но к чести создателей - никакой политики, локации - среднестатистические, обычные для любого большого города России. Да и Украины тоже. Фильм тоже обычный, но уровень немного слабоват. Музыка - нормальная. Явно, рассчитан на русскоязычный рынок.
Гость Алекс 25 января 2022 17:58
Показать / Скрыть текст1 сезон заканчивается похищением Инги! Реакция Олега понятна. 2 сезон начинается с чистого листа, как будто никакой Инги не было, сотрудника Бюро не похищали и его не ищут, никто не переживает эту трагедию, даже папа, а просто появился новый женский персонаж. Это неправильно даже для такого сериала. Возможно будет третий сезон, не знаю... Эти впечатления - после просмотра 1 серии 2 сезона. Может дальше будет яснее, творчество - оно такое творчество...
Гость Алекс 25 января 2022 22:21
Ошибся. Ингу не забыли.