KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Крид 2 (2018) Creed II
Крид 2 (2018) Creed II
КП 6.6
IMDB 7.2
Жизнь Адониса Крида превратилась в череду компромиссов. Пока он разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою, судьба готовит ему новую невыполнимую миссию. Будущий противник тесно связан с историей его семьи, что лишь повышает ставки перед предстоящим выходом на ринг. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи. Нужно вернуться к истокам, чтобы вспомнить, что именно сделало тебя чемпионом, и что, куда бы ты не бежал, от себя все равно не скрыться.
Крид 2 (2018) Creed II смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
аноним 10 декабря 2018 23:08
фильм нужно смотреть до 58 минуты.
Гость Максим 5 октября 2022 14:05
Внезапный успех перезупуска «Рокки», под названием «Крид», подтолкнул Сталлоне ко второму раунду перезапуска боксёрской франшизы.
Гость Максим 14 октября 2022 15:14
Адонис Крид, сын прославленного боксера Аполло Крида купается в лучах славы, титул чемпиона в тяжелом весе принадлежит ему по праву, всех противников он раскидывает направо и налево,пока на горизонте не начинает маячить старый знакомец Иван Драго, убивший отца Крида много лет назад в боксерском поединке.
Гость Екатерина 7 ноября 2022 20:38
Фильму оказывается уже много лет, а посмотреть удалось его только вчера . История интересная и смотреть было увлекательно. Хорошая игра актеров и классные играют саундтреки. Рекомендую!