KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Прилив (2017) Sea Change
Прилив (2017) Sea Change
IMDB 6.4
Шестнадцатилетняя Миранда Мерчант сильна в науке, но не очень сильна в отношениях с парнями. После большой драмы с её парнем (теперь уже бывшим) и лучшим другом она рада провести лето на небольшом таинственном острове Селки, помогая матери разобраться с состоянием умершей бабушки. Там Миранда находит новых друзей и узнаёт мистическую историю острова, которую никак не может принять её научный склад ума. Также она встречает Лео, который бросил вызов всему, что она знала о парнях, друзьях... и реальности.
Прилив (2017) Sea Change смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
(._.) 11 января 2020 08:32
Фильм для подростковой аудитории, воспринимающийся так, словно смотришь не полнометражный фильм, а серию какого-то типичного молодёжного сериала, типа Одиноких сердец или Бухты Доусона, только с элементом фантастики. Т.е. несмотря на то, что подоплёка мистическо-фантастическая, она отходит на второй план, а основной акцент сделан на взаимоотношениях героев. Концовка недопустимо скомканная, поскольку создатели рассчитывали на продолжение истории, которого не было и не будет. Т.е. до логического конца история не доведена. А на фильм без заключения вряд ли стоит тратить время.
Виктория 30 октября 2020 13:26
Фильм понравится. Загадочный сюжет мог бы напоминать Сумерки. А окончания действительно просто нет. Скорее всего фильм мог бы стать сериалом, но что-то не сложилось. Жаль
Віта 17 февраля 2021 14:27
Хочу 2 часть