KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Дьявольский кузнец (2017) Errementari
Дьявольский кузнец (2017) Errementari
IMDB 6.5
Где-то в баскской глуши рядом с деревней живет дьявольский кузнец. Все жители уверены, что он - зло во плоти, и подходить к его жилищу нельзя ни в коем случае. Но дети - есть дети, и вредные мальчишки, издеваясь над местной сиротой, отрывают её кукле голову и забрасывают через забор к дому кузнеца. Девочка пробирается на запретную территорию. Как раз в это время приезжий чиновник убеждает местных жителей, что кузнец в своём доме прячет золото.
Дьявольский кузнец (2017) Errementari смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 29 октября 2018 01:51
А ничего так кино, перед Хэллоуином самое то поглядеть)) По жанру это тёмное, мрачное фэнтези с толикой мистики и хоррора. Персонажи получились интересными, спецэффекты хорошими, атмосфера затягивающей. Сюжет правда показался немного затянутым, финал немного замудрённым. Но всё равно понравилось. Это кино именно в тон моего предпраздничного настроения, я обажаю Хэллоуин! Оценка - 8 из 10.
Sevinc 17 января 2023 13:34
Может в 1970 году этот фильм был бы в категории ужасы, но дата выпуска фильма 2017 и ничего ужасного в нём нет! Фильм скорее Фэнтези,подростковая лайтовая "страшная" сказка!