KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Соседство (2018) The Neighborhood
Соседство (2018) The Neighborhood
КП 6
IMDB 6.1
9 серия (5 сезон)
Всего серий: 22
Дэйв (Макс Гринфилд) спокойно живет в своем небольшом доме и работает в необычной сфере: он — специалист по решению конфликтов. У персонажа просто потрясающе подвешен язык, а знания дипломатического общения и психологии людей позволяют ему из любой аудиенции выносить максимум пользы. Правда, жить на Среднем Западе ему предстоит недолго, потому что вскоре его семья переберется в Лос-Анджелес, где придется привыкать к новым людям, новым обстоятельствам и новым проблемам. Посмотрим, чем обернется для Дэйва поиск нового места работы, а также отношения с новоиспеченными соседями, которые оказываются весьма необычными людьми и не поддаются уловкам опытного конфликтолога.
Соседство (2018) The Neighborhood смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
neiram 2 октября 2021 12:13
Cитком про дружбу соседских семей с разным цветом кожи. Но если 2 первых сезона обыгрывали различия образа жизни белых и чернокожих семей США (впрочем как и их схожесть в главных вопросах), то начиная с 3-го, прошлого, сезона масса экранного времени посвящена митингам, политике, ущемлению прав, разнице в отношении властей и прочее.
Гость Сергей 11 января 2022 11:15
Интересный фильм история, которого реально может произойти в жизни. Как говорится соседей не выбирают, поэтому нужно привыкать.
олег манастырский 22 января 2022 08:58
Супер смешной сериал.!Межрасовые взаимоотношения всегда вызывали интерес. Почти всегда это драма. Но этот сериал показал эти проблемы с противоположной стороны. Невероятно смешно и необычно, смотрите обязательно!
Гость Tanya 14 февраля 2022 00:41
Очень интересный сериал. Про взаимоотношения между соседями. Рекомендую.Смешно и увлекательно.
Гость сергей 2 марта 2022 05:03
По моему в сериале классно подмечен образы большинства американцев , хочется кому то или нет они где то примерно такие как Дейв и его соседи , половина психологи а вторая половина живёт в зоне своего комфорта а остальное не важно , конечно же это всё разбавлено юмором но по сути так оно и есть .
Гость Виктор 17 марта 2022 15:56
4 сезона... вот это?! Это просто невероятно! Но не в хорошем смысле этого слова!
Ксения 5 октября 2022 09:41
Слушайте. Я забыла за этот сериал . Если есть сезон 22 года- сегодня же гляну ) я не очень люблю ситкомы , но тут смешно и не напряжно . Кстати , с артисткой блондинкой есть еще типа ситком -«Две блондинки на мели», мне оч зашел 🤍
Ростислав 10 октября 2022 14:57
Классный сериал т.к. тема соседей и соседства всегда актуальна как в частном дома, так и в квартире. Шутки смешные и необычные.
Kimiagar 30 октября 2022 10:39
Даже странно получается, что этого наснимали на 5 сезонов. Как по мне смотреть там не на что... но что я понимаю. Люди видимо в США смотрят, значит и продолжению быть, а все остальное не важно. Ах, да... может быть и так, что снимать его можно без всяких трудов. Это скорее всего и есть причина 5 сезонов.
п 30 октября 2022 13:00
безумно интересный и смешной сериал . ситуации очень жизненные ,взаимоотношения с соседями не всегда такие хорошие ,как нам хотелось бы . хорошо сыграны роли, актерам отдельный лайк .рекомендую всем!!
Гость Андрей 30 октября 2022 13:12
Сериал забавный, но резкие переходы от комедии к трагедии слегка не в тему. Зачем нужна была сюжетная ветка со вторым ребенком и выкидышем, например? Надеюсь, что дальше сериал снова станет старым добрым ситкомом без претензий.