KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Убрать из друзей: Даркнет (2018) Unfriended: Dark Web
Убрать из друзей: Даркнет (2018) Unfriended: Dark Web
КП 5.8
IMDB 5.8
В только что купленном ноутбуке Матиас обнаруживает страшные видеофайлы из даркнета. Во время коллективного чата он показывает их друзьям. Компьютер заражен новым, неопознанным вирусом, и кто-то неизвестный начинает смертельную игру в прямом эфире, которую никто не может покинуть просто так.
Убрать из друзей: Даркнет (2018) Unfriended: Dark Web смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 14 сентября 2018 03:33
Если вы ждёте прямой сиквел то будете разочарованы - это совершенно другая история. Однако я думаю что он понравится многим, и возможно даже больше первой части)) По сути дела объединяет фильмы только уникальный метод создания, во всем остальном картины полные противоположности. Если первая история была мистикой то это очень жуткое и довольно реалистичное кино посвященное, если я правильно понял - даркнету и тому на что там можно напороться. Выглядит всё очень достоверно и реально страшно. В том что такое происходит в сети сомнений нет уже давно и думаю что и это ещё не предел. Фильм хорошее предупреждение о том что в сети нужно быть крайне осторожными. К просмотру рекомендую всем поклонникам ужасов и триллеров, в независимости понравился вам первый фильм или нет. Свои жанры оправдает полностью.Оценка - 10 из 10.
Гость Анна 4 декабря 2021 18:33
молодежный ужастик, легкий и интересный, мне не было скучно его смотреть, хотя в реальность возможности такого в жизни не очень вериться
Гость 123 11 декабря 2021 11:47
очень нравиться такого формата фильмы про интернет и приключениях в сети, мне понравился