KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Полиция Парадайз (2018) Paradise PD
Полиция Парадайз (2018) Paradise PD
1 серия (4 сезон)
Всего серий: 10
Перед зрителями раскрываются все прелести комедийного черного жанра вперемешку с анимационный форматом. Забавный и остроумный мультипликационный проект "Полиция Парадайз" расскажет зрителям о жизни и работе полицейских в небольшом городке, название которого можно найти в заглавии. Конечно же, как и в других местах, здесь случаются преступления, а злодеи не дремлют. Однако у антагонистов куда больше свободы, нежели в других городах, потому что местная полиция работает отвратительно. И дело даже не в каких-то там сложностях исполнения работы или еще в чем-то, а именно в том, что представители полицейского участка - полнейшие придурки.
Полиция Парадайз (2018) Paradise PD смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
HiT 24 октября 2021 23:39
♔💀 𝒷尺𝓲к𝔩𝔟ᵉ𝐫я𝐈, 𝕓гƗЌĹβ𝐄𝓻ŘI )) 𝐨丅Ⓛ𝐈Ⓒ𝔥ή๏у𝑒 𝐩𝔢ʳ€𝓋𝓸קĹ𝕆ŜĤς𝓗Eηᶤ𝓎e ﻮ𝒆尺𝐎ƳⒺ𝐕 Ɨ DAⓁ'几𝒆𝔶𝐒hⓔ𝓨𝔢 ˢţ𝒆ᗷα𝕟𝕀Y𝕖 𝔫ᵉⓞⓚ𝓡ᵉρsнє𝕪 ᑭŜίᛕĦIķi 𝕫я𝓘tεŁ'𝓼Ҝ𝐨ץ 𝕞𝓃og𝐨Ⓝ𝕠Ⓩ𝒽kI ☺♡
Гость Вячеслав 20 декабря 2022 16:45
Мультик не очень т.к. здесь полицейские ведут себя не должным образом, а поучительных моментов практически нет.
Kimiagar 27 декабря 2022 19:00
Не обманывайтесь названием и жанрами. Это самый настоящий мультик для взрослых. Тут полно черного юмора и так далее. Если неосторожно быстро включить такой мультик ребенку... будет очень интересно. )))
Гость Карина 27 декабря 2022 23:48
Супер мультик, но исключительно для взрослых. Шутки не особо тонкие, но иногда это как раз то, что надо. Как ни странно, там будет много неожиданных сюжетных поворотов (да, там есть сюжет), а еще Полиция Парадайз под завязку набита черным юмором. Самое то, если хотите отдохнуть, неособо вникая.