KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Старушки в бегах (2018)
Старушки в бегах (2018)
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 8
Человеку в любом возрасте не достает любви. Особенно женщинам, у которых взрослые дети, а разделить проблемы с подросшим чадом рядом не с кем. Вот и получается, что милые дамы несут героически свой крест - с одной стороны, непонимание и вечный конфликт родителей и детей, с другой стороны, нерастраченной любви. Героини романтической комедии Старушки в бегах смотреть онлайн на самом деле никакие не старушки. А милые, прекрасные дамы, которым слегка за 40. Катя, Лида и Зина все они оказались в одинаковом положении. У троих подруг почти одинаковые проблемы. Взрослые дети абсолютно не понимают своих матерей. Поэтому в один прекрасный день героини сериала Старушки в бегах решают устроить себе каникулы, да и освободить детей от собственного общества. Все втроем отправляются в путешествие по берегам Волги, любуясь красотами природы. Это путешествие окажется очень значимым и важным для всех троих женщин. Они наконец-то поймут, как понимать саму себя в первую очередь, затем найти свою любовь. Самое главное для человека была и остается любовь близких нам людей.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Сергей 16 июля 2021 19:38
Лёгкий совершенно не напрягающий сериал , не навязчивый сюжет , хорошие актёры , смотреть интересно , в общем кто любит русские комедийные сериалы советую посмотреть .
Гость Нина 14 января 2022 02:10
Удивительно добрый фильм! Центральная тема сериала - семейные отношения - показана с иронией и юмором. Образы получились живые, симпатичные. Наблюдать интересно за приключениями трех старинных подруг. Мне очень понравился этот сериал. Советую всем для семейного просмотра