KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Маленькая собака (2018) Little Dog
Маленькая собака (2018) Little Dog
IMDB 6.9
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 8
Мы можем предположить, что поклонники фильмов о животных будут разочарованы – этот комедийный сериал канадцев совсем не о братьях наших меньших.
Маленькая собака, или щенок – таково прозвище Томми Росса, некогда известного боксера в полулегком весе. Он прославился тем, что никому из его соперников не довелось отправить его в нокаут. Он много лет был одним из сильнейших на ринге в своем весе, но однажды, он вдруг понял, что очень сильно устал. Он выдохся, дошел до своего предела. И Томми ушел из спорта, не закончив поединка.
Это было своего рода сенсацией. Но, как это часто бывает, о нем поговорили и забыли. Жизнь Томми вне спорта сложилась не слишком удачно, и однажды, выходя из бара он сцепился с двумя хулиганами, каждый из которых намного был его сильнее. Слов-за слово, началась драка, и Томми достаточно легко стал победителем. Видео этой заварушки попало в Интернет, и о нем снова вспомнили.
Давний соперник Томми, тот, с кем он не закончил бой пять лет назад, вновь вызывает его на поединок. И вопреки решению своей матери, Томми принимает вызов….
Маленькая собака (2018) Little Dog смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)