KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Мертвым повезло (2017)
Мертвым повезло (2017)
Молодой парень оказывается втянутым в криминальную банду, в которой состоит его старший брат. Парень вынужден пойти на свое первое «настоящее дело» вместе с матерыми уголовниками, чтобы доказать свою профпригодность.

Перед бандой стоит задача выполнить заказное убийство и обставить все дело, как очередной всплеск активности серийного маньяка, который уже несколько месяцев держит в страхе весь город.

Но на деле банда уголовников сталкивается с настоящим маньяком, который внимательно наблюдал за убийцами-подражателями, и его не устроило качество их работы. Теперь маньяк открывает охоту на убийц, чтобы показать ценой их жизней, как работает настоящий профи.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 15 июля 2018 03:23
Ну блин отожгли так отожгли!))) Я хоть и фанат рэпа но признаю что панк-рок тут просто идеальное сопровождение. Вот так и должны выглядеть настоящие сплэттеры. Всё очень жестко, мрачно, грязно и кроваво. Убийства и пытки безумно кровавые и изощренные, сюжет динамичный и с неожиданными поворотами, а безбашенные текста Красной Плесени помогают полностью погрузится в атмосферу всеобщего хаоса и сумашествия. Тем кто ценит сплэттер-хоррор это стоит посмотреть обязательно, пусть вас не смущает что кино русское, поверьте оно снято в лучших традициях Иттенбаха, Вальца и других мастеров своего дела. Желаю режиссеру творческих успехов, надеюсь он продолжит работать в этом же направлении. Оценка 10 из 10.