Берёзка (2018)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 16
Вот уже 70 лет ансамбль «Березка» завораживает зрителей диковинным «плывущим» шагом, создающим впечатление, будто девушки стоят на месте, а сцена под ними вращается. Талантливым танцовщицам - дерзкой провинциалке Варе, амбициозной красавице из Таллинна Эдите и коренной москвичке Лене - предстоит пройти непростой путь к большой сцене, невзирая на череду взлётов и падений.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Натали 18 апреля 2018 22:16
Неужели кроме алкашей Ефремова и Серебрякова нет больше актёров в российском кино? Ну просто возмутительно, как они позорят русский кинематограф.
pumka 17 сентября 2021 19:11
Сериал понравился! Порадовала сама история, пусть и вымышленная, но об ансамбле "Березка" и о самом коллективе. Сюжет и постановка была интересной. Понравилась игра Лидии Вележевой. Она была настолько сильна и убедительна в своей роли, что придала сериалу особую значимость и смысл. В целом, сериал достоин внимания.
Гость Лариса 28 сентября 2022 12:17
Очень понравился сериал,очень завлекающий,каждая серия заканчивается на интересном месте и хочется дальше смотреть . У танцоров,как и у моделей много взлетов,падений и конечно интриг.Как много можно узнать о коллективе,который видел только по телевидению.Всем советую посмотреть.