KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Первому игроку приготовиться (2018) Ready Player One
Первому игроку приготовиться (2018) Ready Player One
КП 7.3
IMDB 7.5
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS - огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.
Первому игроку приготовиться (2018) Ready Player One смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Appollo13 27 мая 2018 21:57
Те кто любит фантастику и игры будет по нраву!Неплохой фильмец!:)
bolgarskay 31 октября 2021 11:25
Отличный фантастический фильм для любого возраста. Подходит как для взрослых, так и подростков. Хорошая графика и спецэффекты, интересный сюжет. Мне фильм понравился, несколько раз уже пересмотрела!
Гость Александр 20 декабря 2022 14:09
Не любитель киберпанка. Привлекло имя Спилберга. Что сказать далеко не лучшая его работа. Скажу больше первоисточник(книга) поинтересней. Одни словом посмотрел,галочку поставил на том и все.