KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Страна призраков (2018) Ghostland
Страна призраков (2018) Ghostland
КП 7.1
IMDB 6.6
Бэт возвращается в родные места, где много лет назад с её семьёй произошла страшная трагедия. В старом особняке её ждут мать и сестра, помешанная на призраках, чья одержимость злыми духами - не что иное, как отголосок ужасного инцидента, превратившего жизнь в параноидальный кошмар. В доме начинают происходить странные события, объяснить которые Бэт не в силах...
Страна призраков (2018) Ghostland смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Н Э 13 июня 2019 11:30
Bесь саспенс построен на невротических криках и визгах, плюс элемент садизма, который, пожалуй, уже можно определить как главную черту всех фильмов Ложье (причем строго над молодыми девочками и девушками). Bидимо, выйти за рамки этих садистских фантазий он не в силах даже в своих фильмах. B целом, довольно банальный, ничем не примечательный ужастик от чрезвычайно ограниченного режиссера.
Зашёл посмотреть 24 декабря 2019 22:09
Ты хоть чтото сделал в своей никчёмной жизни? Или только болтать мастер?
nikosh 31 января 2022 16:24
Хороший фильм с моей любимицей Милен Фармер. Неплохо передана атмосфера страха и безысходности. Закрученный не самый тривиальный сюжет с неожиданными поворотами, хорошая актерская игра. Если бы не Тэйлор Хиксон, которая меня почему-то раздражает, можно было бы уверенно поставить 9/10, а так 7-8 баллов.