KinoFlux » 📌💦 Советские СССР 📌💦 » Приключения капитана Врунгеля (1976)
Приключения капитана Врунгеля (1976)
КП 8.1
IMDB 8.2
1 серия ( сезон)
Всего серий: 13
Музыкальный мультсериал (13 серий) по одноименной повести А. Некрасова о веселом и отважном капитане Врунгеле. Готовилась кругосветная морская регата. Знаменитые капитаны всего мира получили приглашение участвовать в небывалом соревновании. Самые крупные ставки сделаны на яхту капитана Врунгеля «Беда» и иностранную «Черную Каракатицу». А в это же самое время в Королевском музее искусств совершается «Похищение века» – украдена статуя Венеры. По указанию Шефа гангстеров вор Фукс должен пронести ее на «Черную Каракатицу». Но капитан Врунгель зачислил Фукса матросом на «Беду»… Гангстеры Джулико Бандитто и де ля Воро Гангстеритто, ни о чем не подозревая, отправились встречать «товар». Расследовать дело поручено суперагенту Ноль Ноль Икс.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Александр 11 февраля 2022 19:50
Веселый прикольный оригинальный мультик моего детства.Иногда пересматриваю с удовольствием.
Егор 27 февраля 2022 08:13
Мультик здоровский! Режиссёр Давид Черкасский просто гений, все его мультипликационные шедевры сняты в очень интересной оригинальной манере
imisan 6 ноября 2022 23:41
Кто не смотрел - обязательно посмотрите и покажите детям. Кто смотрел - сами понимаете.
Гость Александр 10 января 2023 22:36
Интересный занимательный мультик.Помню его с детства.С удовольствием пересматриваю до сих пор.Сейчас мультфильмы совсем другие-не такие добрые что-ли.