KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » По ту сторону смерти (2018)
По ту сторону смерти (2018)
КП 7
IMDB 7.3
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 14
Сюжет начинается со странной истории, в которой пытается разобраться следователь СК Глеб Точилин перед выходом на пенсию. Он должен найти исчезнувшее из морга тело Алексея Быстрова, который попал под поезд, а на следующий день… встал и ушёл на своих двоих. В поисках «живого трупа» Точилину помогает сотрудница Института мозга Юлия Дёмина, которую пропавший спас из-под колёс электрички.
В силу разницы в возрасте и мировоззрении Точилину и Дёминой трудно найти общий язык. Но разногласия уходят на второй план, когда детективам выпадает новый ребус и очередное мистическое преступление. Чтобы закрыть второе дело «Остров», напарники отправятся на морское побережье за призраками из тёмного прошлого Глеба.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Евгения 5 ноября 2021 08:03
Детиктиви пытаются роскрить очень странное дело о исчезновении трупа но появляется ещё одно не менее странное дело
Алла Капелюшная 5 ноября 2021 09:10
Мимо такого актёрского состава невозможно было пройти мимо. Неплохой сериал, интересно наблюдать за развитием событий и отношений между главными героями. Местами, правда, немного вяло, но не скучно.
Григ 5 ноября 2021 11:13
сериал очень понравился, было интересно смотреть, серии незатянуты, держат внимания и интерес, советую, получил удовольствие
Гость Сергей 5 ноября 2021 11:22
Как уже задрал Гармаш в роли героя-любовника с молодухами))) Старый хрыч уже, только голосхаризму и делает . А так сериал нудный достаточно и медленный, растянуто все .
Tanyushckin 5 ноября 2021 11:46
Первый сезон мне понравился. Хотя роль у Гармаша тут довольно странная, но забавная за счет его игры. Да и второй сезон пока неплохо начался, по крайней мере интригу держат.
Гость сергей 5 ноября 2021 11:50
Отличный сериал , актёры вообще супер , всё очень интересно и затягивает так , что трудно оторваться от просмотра , я однозначно советую посмотреть .
Гость July_K 5 ноября 2021 15:31
Первая часть была динамичней.
steffan52 6 ноября 2021 02:24
Бредятина.. да и старый опухший,сценаристи геронтфили
matpockih10 8 ноября 2021 19:54
этот ериал неожиданно понравился. Конечно, много вторичных ходов. Иногда о сюжетном повороте догадываешься серии за две до главных героев, но на самом деле очень смотрибельно, не затянуто и не скучно.Что касается возраста, то так-то Гармашу всего 60, вполне мог играть и 55-летнего, только плохо выглядящего)))
Гость Светлана 10 ноября 2021 08:01
Сериал неплохой,острые сюжеты,трупы возникают из неоткуда и их убийство расследуют опытные детективы.
Гость Саша 10 ноября 2021 14:32
Престарелый любовник Гармаш !? Смешно .. из за этих странностей я и первый сезон еле еле посмотрела .. а во втором сезоне так вообще не понятно зачем ?! Гармаш отлично играет самого себя , но играть типа любовника ловеласа !? Это не его типаж.. ещё в молодости в Каменской он отлично смотрелся .. Наверное У Грамаша была мечта , и под страсти лет он ее осуществил . Сериал нудновато, трагичновато, …
николай 10 ноября 2021 20:54
Для кого снимают такие сусально-сахарные сериалы.Гл.героиня-психолог,которая нихрена не понимает в психологии.Гл.герой-потасканный жизнью любовник-правдоруб в системе МВД(СКС).Их переживания. пластмассово-глянцевые живут сами по-себев огороженом от простых людей мире.Ну иконечно,мистика .как без нее.Реальный мир показан вторым планом в виде декорации.Пипл схавает.Не такое предлагают сегодня кинодеятели,снимающие на коленке за 2-3 дня.А потом раздают сами себе кинопремии и дефелируют на разных тусовках.
neiram 12 ноября 2021 10:38
Микс детектива, семейной драмы и мистического триллера. Гармаш, как всегда честен и принципиален, но в этом сериале и не сгибаем -как железнодорожная шпала. Ну, а Ходченкова ,по моим ощущениям, обречена играть врачей.
Гость Яна 12 ноября 2021 15:59
Обожаю детективы, этот сериал очень порадовал своим актёрским составом.Смотрела на одном дыхании, невероятная развязка интрига в каждой серии,однозначно рекомендую 👍
Гость Нина 19 ноября 2021 23:16
Сегодня досмотрела этот фильм. Если бы не "лирическая", так сказать, линия - сериал можно смотреть. Но любовная история Деминой(Ходченковой) со старым следователем Точилиным (Гармашом) - это пародия, просто эти любовные сцены портят общее впечатление. Больше всего в фильме понравился Виктор Добронравов. Вообще ожидала большего от мистического сериала.