KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Человек с Земли: Голоцен (2017) The Man from Earth: Holocene
Человек с Земли: Голоцен (2017) The Man from Earth: Holocene
IMDB 8.2
Десять лет назад Джон Олдман оставил свой пост профессора колледжа и рассказал коллегам, что на самом деле он - многотысячелетний пещерный человек. Так началось путешествие сквозь историю и философские размышления бессмертного человека.
Прокомментировать
Комментарии (10)
boris 6 июля 2018 02:02
думаю - это именно тот редкий случай , когда автор(режиссер ) -сам себя и наи-ал ! (эт почти Михалков в Г.Думе..)) ! победила коммерческая пейсатость - открытым текстом автор клянчит бабки у зрителя , торгует рекламой и " интригует" аудиторию вначале и в конце кинА крупным планом - своими небритыми ноздрями во весь "свой " экран )) ! воистину - сапожник без сапог ! испортил такой сценарий , в котором первая серия только и стала(увы -была ! ) шедевром ! .... игольное ушко и этот верблюд (Шенкман) - очень подходящее сему определение ! ... как и все наивные люди , я ожидал большего от этой серии , а не курсовое студенческое видео , снятое на айфон с включенным одновременно, калькулятором .. !
Гость Alex 24 января 2022 13:38
Да уж, первая часть была гораздо интереснее, и снята в режиме повествования, к слову, не каждому понравится такой фильм. Мне - понравился.