KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Полнолуние (2017) Dolunay
Полнолуние (2017) Dolunay
IMDB 7.5
81 серия серия (1 сезон)
Всего серий: 26
Назлы больше всего на свете желает открыть собственный ресторан, стать профессиональным кулинаром, научиться японской кухне. Пока же она студентка, и чтобы заработать на жизнь, Назлы устраивается на временную работу. Девушка становится личным поваром бизнесмена по имени Ферит. В результате разных совпадений они начинаются сближаться, а затем и влюбляются. Но эта любовь - невозможна...
Прокомментировать
Комментарии (10)
vivasia 14 октября 2019 18:09
Не знаю, почему, но у меня главная героиня вызывает антипатию: заносчивость, гордыня, отсутствие женской интуиции. Это не вина актрисы, скорее, постарались сценаристы и режиссеры. Герой Джана Ямана, напротив, умный, очень терпеливый и сдержанный, добрый и понимающий. Все остальные персонажи малосиматичны, особенно, брат-музыкант. Сериал надо посмотреть тем, кто хочет пощекотать себе нервы.
Гость Нина 17 сентября 2021 18:34
Мне сериал понравился. Яркий, много красивых актеров, музыка опять же красивая. Очень понравилась атмосфера фильма, ты будто погружаешься в мир Турции: взаимоотношения в семье, уважение к старшим, традиции, культура. Впервые увидела тогда начинающего актера Джан Яман, ныне звезда турецкого кино. Сюжет как бы развивается по трем основным сюжетным линиям, которые между собой связаны и имеют логическое завершение. Сериал смотрится легко, несмотря на некоторую затянутость сюжета, а последняя серия вообще не понятна, хотя сюжет во общем-то завершенный со счастливым концом. Смотреть можно.