KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Королева проклятых (2002) Queen of the Damned
Королева проклятых (2002) Queen of the Damned
КП 7
IMDB 5.3
Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка - приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.

Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата - то, чего она ожидала...
Королева проклятых (2002) Queen of the Damned смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 12 ноября 2018 03:08
Сиквел фильма "Интервью с вампиром". На мой взгляд он немного лучше предшественника, но тоже далеко не идеален. Радует что он уже не такой скучный, но всё равно далеко ему до указанного жанра ужасы, максимум триллер. По поводу комбинации с мюзиклом, ну мысль интересная. Я уже видел такое, знаю как что может быть очень круто, однако не в этот раз. Не хватило картине чего-то, для меня это просто одноразовый фильм на вечерок. Знаю что многим нравится именно такая атмосфера, но вот что хотите делайте я считаю что фильм с такой идеей просто обязан быть немного диким и трэшовым. Хотя раз поклонники серьезных вампирских тем нашлись значит это имеет право на существование) От оценки вновь воздержусь, кино просто не моё.