KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Прометей (2012) Prometheus
Прометей (2012) Prometheus
КП 7
IMDB 7
В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества.
Прометей (2012) Prometheus смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Zztop77 6 сентября 2021 14:37
Ничего так фильмец.На один раз посмотреть точно пойдет. Основная мысль фильм: Не знаешь где найдешь,где потеряешь. Немного затянут.
Гость Максим 3 октября 2022 09:16
Интересный фильм. Немного затянут, но все таки стоит посмотреть. Не для любителей стрелялок.
Светлана М. 5 октября 2022 09:22
Отличная фантастика, всем любителям Чужого к обязательному просмотру!!! Хорошая качественная картинка, достойные спецэффекты, интересный сюжет! Случайно как то попала на этот фильм, ничего о нем раньше не слышала, была очень приятно удивлена. Если есть свободный вечерок, советую посмотреть этот фильм.
Гость Александр 17 октября 2022 08:31
В целом, фильм "Прометей" мне понравился. Довольно интересный, но уж очень много в нем недосказанности, много чего так и осталось загадкой. Причём не только со стороны "инженеров", но и людей, и робота, его в особенности.
Гость Вика 21 октября 2022 10:16
Фильм который в очередной раз показывает: не нужно лезть туда, куда вас не зовут. Страшно осознавать, что где-то есть такие существа, которые стремятся уничтожить нас. По содержанию фильм бомба, для любителей сюжетов с инопланетными расами (таких как я). Посмотрите, не пожалеете!