KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Спецотряд «Шторм» (2013)
Спецотряд «Шторм» (2013)
КП 5.4
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 16
Это история о сотрудниках секретного боевого подразделения «Шторм». Спецагенты действуют «под прикрытием» и помимо героической имеют и прозаическую работу. События фильма разворачиваются в Приморске, небольшом портовом городке некурортного типа. Под городом - катакомбы. Недалеко за городом - государственная граница. Там часто бывает неспокойно.

Когда Приморску и его жителям грозит серьезная опасность, спецотряд «Шторм» - всегда на передовой. Его бойцы отлично знают, что мир делится на «штормовцев» и всех остальных. Поэтому, несмотря на личные проблемы и бытовую неустроенность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, спецагенты всегда остаются верны долгу.

Но все же главные герои не машины, а обыкновенные люди. Они могут ошибаться в своих догадках, неправильно трактовать мотивы и улики, подозревать злодеев не в тех людях. Они сами не застрахованы от неприятностей: их могут взять в заложники, ранить или оставить «на сверхурочные». И тем не менее, за какое бы невыполнимое задание ни взялся спецотряд «Шторм» и в какие бы передряги ни попали герои, зрителей ждет хеппи-энд.

Каждая серия фильма - отдельная история с закрученным детективным сюжетом, невероятными приключениями, захватывающими погонями, опасными трюками, стрельбой и взрывами. Все это придает картине особую динамику, свойственную лучшим образцам стиля экшн. Зрелищность действия в кадре и скоротечность сюжетных линий будут держать в напряжении самого взыскательного зрителя.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Гость Виктор 21 августа 2023 16:21
Где затерялся 2-й сезон или его не снимали?Достаточно прошло ведь времени.....