KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр (2017) Ron Goossens, Low Budget Stuntman
Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр (2017) Ron Goossens, Low Budget Stuntman
IMDB 6.2
Умопомрачительная комедия про Рона Хоузенса, который стал легендой среди каскадеров.
Еще молодым парнем Рон Госсенс пытался отыскать для себя интересное занятие. Обычные спортивные игры не привлекали внимания героя. Тяга к различным приключениям подталкивала юношу искать другие варианты. Он приходил в невероятный восторг, когда рисковал собственной жизнью. Выполненный трюк придавал уверенности в собственных силах и мотивировал для дальнейших достижений. Экстремальные развлечения дарили нужную дозу адреналина, после чего герой немного успокаивался. С годами парень начал понимать, что занятие должно не просто нравиться, но и обеспечивать нужными для жизни средствами.
Тогда персонаж принимает решение стать каскадером. Ему платят гроши за опасные трюки, но на большее герой не может пока что рассчитывать. Чтобы Ронн стал востребованным для солидных проектов, нужно много работать. Индустрия кино действительно может обогатить, но необходимо заявить о себе. Это актеров знает миллионная армия поклонников, а дублеров во время выполнения смертельных трюков знает лишь узкий круг людей. Мужчина постоянно выполняет новые трюки, поэтому надеется на лучшие достижения в карьере. Жизнь на грани смерти превратилась для Рона в обычное существование.
Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр (2017) Ron Goossens, Low Budget Stuntman смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)