Физрук (2014)
КП 7.7
IMDB 7.2
17 серия серия (4 сезон)
Всего серий: 16
Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к ребенку бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Ольга 24 октября 2021 16:22
Смешной сериал! Обожаю Дмитрия Нагиева! Комедийные роли это его конек! Реально в некоторых сценах хорошо высмеяна школа!
MaGa 4 декабря 2021 23:08
Нормас сериал))
Irisha07 10 октября 2022 19:20
Довольно таки интересный сериал)) первые два сезон вообще улет, потом как-то спустился и сюжет и сам юмор. Но смотреть можно)) даже пересматривала) крутые актеры)
Гость Елена 7 ноября 2022 15:26
Интересный лёгкий сериальчик,про любов,про проблемы подростков,и так же мы увидели как интересно когда детей учит не квалифицированный учитель,а человек при своих понятиях.Нагиев как всегда красавчик!
mmyrluk 9 ноября 2022 19:57
Супер серіал. Дивилася ще в підлітковому віці, то було з чого насміятися. Хоча сподобалися тільки перші 2 сезони, 3тій не зайшов. До Нагієва питань нема, красавчик, круто зіграв свою роль. До речі, в серіалі є багато моментів зі словами над сенсом яких можна задуматися, не один раз вже в тік-тоці ролики з "Физрука" попадалися