KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Счастье из осколков (2017)
Счастье из осколков (2017)
1 серия ( сезон)
Всего серий: 2
Жанна - дочь богатого бизнесмена, нетерпимая и избалованная особа. Саша - ее скромный водитель. Он должен содержать больную мать и младшего брата, поэтому покорно выносит все капризные выходки своей работодательницы.

Сквозь призму своего высокомерия героиня не замечает, как несправедливо относится к Саше. Однажды она и вовсе срывается, и увольняет своего водителя без всякой причины.

Жанна не подозревает, что человек, которого она ни во что не ставила, вскоре окажется ее последней надеждой на спасение...
Прокомментировать
Комментарии (10)
Russu Octavian 11 июня 2022 07:13
Фильм, поучительный, для некоторых слоёв населения ( богатеньких маменькиных сынков и дочерей)..! 2-я половина 1-й серии, мне кажется,слегка затянута, но картина в целом, потянет на 8 из 10-ти баллов! Героиня мамы водителя, уж слишком быстро оправилась от почечной недостаточности, (после "критического" состояния)(по сути, ей показана пересадка почки),а она, на лекарствах выкарабкалась... Учитывая тот факт, что я, врач, смотрел фильм с двух ночи и до утра - решайте сами: смотреть или не смотреть..! Мира всем, здоровья и счастья!!!