KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Телохранитель киллера (2017) The Hitman's Bodyguard
Телохранитель киллера (2017) The Hitman's Bodyguard
КП 7
IMDB 7.2
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом.
Телохранитель киллера (2017) The Hitman's Bodyguard смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 15 октября 2018 22:59
Отличный фильм, я аж не ожидал. Давно не видел качественных камеди-боевиков. Кино динамичное, драйвовое, с классными спецэффектами и качественным юмором. При этом сюжет не лишен смысла и красивой любовной линии. Актёрский состав безумно порадовал, некоторых даже не узнал сразу)) Вообщем картина что надо, если ищете что-то легкое и отдыхающее это самое то. ОЦЕНКА - 9/10.
Zztop77 27 июня 2021 13:04
Шикарный фильм. Дуэт Рейнольдс Джексон бесподобен. Хаек в роли жены киллера неподражаема. Фразы из фильма ушли в жизнь. Вторая часть послабее.
Гость юрий 16 ноября 2021 09:18
мне понравилось! Есть драйв, бешеные трюки, грамотная графика, немного юмора... Плюсую дополнительно один балл за харизматичную парочку киллеров (Самуэль Л. Джексон и Сальма Хайек), ух... горячая парочка))) Райан Рейнольдс как-то бледновато смотрится на их фоне... Итого 9 из 10.
Гость Александр 12 декабря 2022 11:21
Неожиданно качественный и весёлый фильм. Скажу за себ посмеялся от души. Джексон как всегда хорош. Очень много оригинальных режиссерских находок и фишек. Отдельное спасибо за персонаж Сальмы Хаейек.