Фауда (2015) Fauda
КП 7.7
IMDB 8.4
1 серия (4 сезон)
Всего серий: 12
История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.
Фауда (2015) Fauda смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Vasil 23 июня 2021 19:22
Супер! 10-10!!!
KRIS 13 августа 2021 23:37
very very good!
Тая 12 сентября 2022 00:00
С удовольствием посмотрела Израильский фильм "Фауда" хочу заметить,что он как то не сразу меня захватил, но в процессе я так заинтересовалась происходящим, что буквально окунулась с головой в кровавые события и уже не могла оторваться.
Гость Владимир 16 сентября 2022 19:47
Тема Ближнего Востока опять у нас в тренде. На сей раз я с женой посмотрели три сезона известного сериала "Фауда", в котором спецназ Израиля проникает с постоянной периодичностью на территорию Палестины. В основном - эта территория Западного берега реки Иордан. В третьем сезоне события развивались ещё и в Секторе Газа. Какой вывод можно сделать, просмотрев (можно сказать залпом!) эти три сезона? Очень реалистично! Все ужасные события: террор, месть, захват заложников настолько правдиво показаны - диву даешься! Операторская работа - потрясающая! Снимают в динамики, "с плеча". Актёры тоже подобраны как и сценарий - отличные! Такое ощущение, что и не играют вовсе, а живут в сюжете). Несомненно, потрясает актёр и один из сценаристов Лиор Раз (Дорон, член отряда контртеррорестической службы Израиля) - играет очень естественно, смело, мужественно. Получается у него очень реалистично. Остальные участники отряда тоже отлично играют! Начинаешь сопереживать каждому.
Жан Валь Жан 30 сентября 2022 17:39
Outstanding!