KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Монстр в шкафу (2015) Closet Monster
Монстр в шкафу (2015) Closet Monster
КП 7.1
IMDB 7.1
Старшеклассник из Канады Оскар Мэдли мечтает учиться в Нью-Йорке на специалиста по гриму для кино. В детстве парень стал свидетелем жестокого убийства гея, и страх открыть миру свою гомосексуальность прочно засел в его сознании, как чудовище в шкафу. Разведённые родители так же не делают жизнь Оскара проще, только пара друзей да хомяк, с которым наш герой привык разговаривать с детства, помогают подростку идентифицироваться в этом мире.
Монстр в шкафу (2015) Closet Monster смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Nickname 3000 2 июня 2018 02:14
Офигенный фильм. Наверное более лучшей съёмки я не видел. 10/10, доделали бы еще концовку и было бы шик!
викс 18 февраля 2020 10:33
фильм - просто бомба! Жаль, что тема гомосексуальности всегда заканчивается не лучшим образом для героев, хотелось бы хеппи энда для парочек.
Ella_Meliki 15 января 2022 02:50
Фильм зацепил за живое, но я тот ещё эмпат. Думаю на самом деле таких историй очень много и я благодарна людям, что они поднимают такие вопросы. Дети чаще всего травмированы из-за поведения и не понимания родителей. Отсюда все вытекающие. Оскар прекрасен! Милый парень, не знающий что делать со своей жизнью и ориентацией. Мама - поддержка "уровень Бог", непутёвый папа, замечательная подруга, один из самых чувственных поцелуев, который я видела... Мои рекомендации к просмотрю.