KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Поймай меня, если сможешь (2002) Catch Me If You Can
Поймай меня, если сможешь (2002) Catch Me If You Can
КП 8.5
IMDB 8.1
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии - и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
Поймай меня, если сможешь (2002) Catch Me If You Can смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 4 ноября 2021 16:53
Какое удовольствие пересматривать этот великолепный фильм раз за разом. Кроме блестящего актерского состава и класного сценария снятого гениальным режисером - тут подмешана реальная история. Дух приключений, юмор, глубокий смысл происходящего, захватывающий сюжет - это все об этом фильме.
bolgarskay 9 января 2022 17:48
Фильм можно пересматривать раз за разом. В нем все отлично и сюжет и актерский состав и режиссер. Конечно если почитать, то многие факты в книге, ну потом в фильме намного преувеличены, но это совсем не влияет на качество фильма. Я в восторге от него. Рекомендую всем, не жалеете!!!