KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Наполеон: Египетская кампания (2016) Bonaparte La Campagne D'Egypte
Наполеон: Египетская кампания (2016) Bonaparte La Campagne D'Egypte
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 2
Нача просмотр сериала «Наполеон Египетская кампания», зритель погружается в экскурсию по прошлому, узнавая о том, что еще со времен Французской революции страна вступила в противоборство с Англией. События начинают развиваться в тот момент, когда французское правительство решает поручить генералу Бонапарту разработку сложной и действенной операции, основная цель которой будет заключаться во вторжении на территорию Англии с последующим ее порабощением. Понимая фантастичность проекта, генерал решает пойти иным путем. Чтобы приблизиться к заветной цели он разрабатывает план атаки колоний, которые являются источниками главных богатств страны.

Спустя некоторое время, когда Бонапарт получает все необходимое для реализации плана, он начинает Египетскую экспедицию. Она становится важным элементом взаимоотношений между Европой и арабо-османским миром. Впереди Бонапарта ждет три года масштабных противостояний, приключений и археологических открытий.
Наполеон: Египетская кампания (2016) Bonaparte La Campagne D'Egypte смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)